IMG_6695

img_6695.jpg

Посетив скудноватый рынок,на котором помимо обычных макарон, муки и подсолнечного масла были представлена рассада огородных культур, свежий укроп с петрушкой, свежие яйца домашних кур, свежее необработанное молоко, молденькие огурчики сорта кажется "пасолимо" - очень вкусные! и огромные килограмовых пачек дрожжей на которых большими буквами было написано что они спиртовые, а мелким шрифтом указывалось, что они также могут быть использованы для хлебопечения. Продавщица рекомендовала брать Воронежские для получения более ядреного самогона. Пообещав закупится дрожжами на обратном пути, мы поехали по главной улице на северо-восток.

Выехав из города, сразу почувствовали сильнейший встречный ветер, который был к тому же довольно холодным. Из-за ветра крутить педали приходилось и на спусках.

Поэтому после поворота к музею-усадбе стало легче - ветер стал боковым, и дорога практически по всей своей длине - около 5 км шла либо по красивой березовой аллее либо по яблоневым садам. Из-за ветра дорога была покрыта поломаными веточками берез.

Photo album created with Web Album Generator